Максим Журавков

что делать если телефон в ремонте больше двух недель?

сдал телефон по гарантии, сказали что мы с вами свяжемся где то через неделю. Прошло уже 2.5 недели, никакой информации. Проверяю на сайте пишет статус- в ремонте. А в квитанции есть пункт что при приеме аппарата согласовано, что в случае возможной задержки с поставкой деталей, строк устранения неисправности может превышать 14 дней, но не больше 45 дней. Мне об этом сказано не было и аппарате на временное пользование предоставлен не был. Что делать?

Я сдавал телефон в Киеве т. к. Acer не имеет сервисных центров по смартфонам в Украине. Пришлось сдавать в главный СЦ. Живу за 150 км от Киева и дорого ехать ради еле работающего аппарата

Какие я могу им предъявить претензии . Читал в законодательстве что за каждый день просрочки могу требовать 1% от стоимости товара. Но не знаю могу ли я так делать в данной ситуации?

Анна Можаева

Идти и требовать подменный аппарат на время ремонта

Елена

Жди, я системный блок уже 3 неделю жду))

Марина Слесарева

Подменный Вы скорее всего сами не взяли. А ремонт до 45 суток, это в Правилах и в Договоре написано, и ВАМИ подписано!

Александр Карлов

И снова украинцы требуют консультаций по российскому законодательству, забыв о том, в какой доменной зоне они находятся