Елизавета Косарева

Что лучше разогнать, процессор либо видюху?

Phenom 2 x 4 965. Asus radeon HD7770. Сейчас все стоит по дефолту, все в норме. Но хотеся больще мощности 🙂 что лучше разогнать чтобы в играх был больший прирост фпс? Опыт разгона видеокарточек есть, вот до процессора руки не доходили) поэтому не могу сравнивать.

Виталий Чириков

Без понятий..

Ol
Olga

Всё гони

Анастасия Бирюкова

попробуй проц, увеличивай частоту но по чуть-чуть, как только комп начнет тупить, верни частоту на последнюю эффективную позицию.. . а лучше добавь оперативки - это безопаснее

Слава

для максимальной производительности надо гнать и то и другое и память тоже надо гнать

Сергей Белый

Ничего не лучше. процессоры этого века издания не разгоняются. точнее, Вы можете поднять тактовую и питание. Но при этом будет местный перегрев, будут ошибки, упадёт быстродействие. Тоесть выиграть в скорости не получится, + угробите Железо.