Ал
Александр

Можно ли с планшета на ТВ вывести материал?

Можно ли с планшета на ТВ вывести фильм/видео/музыку и т. д. , при учете того что в планшет можно подключить флешку USB, мышь и т. п. . А на ТВ есть разъем, но чисто с флешки на нем нельзя смотреть фильмы. Может быть есть какай то программа?? ?
И еще когда подключаю планшет к ТВ через USB то планшет его воспринимает как ПК, и в итоге он там даже заряжается:)

Руслан

Вроде для этого есть hdmi разьём. Или по DLNA. Сильно зависит от возможностей ТВ и планшета