Евгений Антонов

У меня два разъёма в компьютере для наушников.. Сзади видит комп, а спереди нет?

У меня два разъёма в компьютере для наушников. Спереди в сис. блоке и сзади . Сзади видит комп, а спереди нет? что делать? может драйвера? если дай то дайте ссылку на них

Денис Розенберг

Может просто не подключены?

Татьяна Маркина

Для начала вопрос подключены ли они к плате. Второй вопрос старость корпуса. Старые разъемы ААС не будут работать с современным HD. Можно подружить:
1. В БИОС переключить звук в ААС
2. На современных материнках может не быть рецепта 1. Выключить в настройках аудио автоопределение разъемов. Из коннектора к материнке извлечь все провода определения, оставить только общий, правый, левый, микрофон, проверить соответствие разъему материнки. Снятые провода заизолировать поотдельности.

Сергей Кузнецов

Спереди, я очень редко видел системные блоки с автоопределением подключения штейкеров поэтому в настройках звука нужно отключить, или убрать галочку автоопределение на передней панели, и они параллельно задним разъемам будут работать.