Ив
Иван

у меня такая проблема, на системнике два выхода для наушников (сзади и спереди) подключаю наушники к переднему входу

а звука при этом ноль (если вставить в задний вход то звук присутствует) как сделать так что бы звук пошел через передний выход, потому что к заднему подключать наушники не предоставляется возможности

к материнке вход подключен, в настройках не отображается чтобы поставить там галочку

Эд
Эдуард

подключить передние выводы к материнской плате.

Ти
Тимур

Настрой в меню Громкость"Настройки" - перейди на микшер - установи значок в положение "Выход на паннели"

Вадим Пешков

может неправильный драйвер стоять! попробовать обновить дрова! если нет то кабель на ФП может дето быть пережат или перебит или разъем нерабочий

Алексей Бученков

или подключить передник к материнке, как уже писали, или (в случае с realtek HD audio) открыть панель (диспетчер реалтека) : доп настройки (правый верх. угол) - разделить все устройства в кач-ве независимых.
или там все погорело, или попросту гнезда есть, а внутри вместо проводов пустышка