Natalia Smodleva

помогите плиззз по кс 1.6 в 43

через 7 дня клановая война на awp india ..прошу дайте такой чит чтоб автоматический прицел в живот противника (а не в голову) не простой аим, аимом летает в голову а не в живот. буду очень блогодарень за ранее спосибо. Я не читер просто надо победить клановая война. наш клан cyberkillers

Di
Dima

Учись играть в кс долбоеб

Парвиз

тренироваться надо, а лучше кончай играть

Co
Constantin

мне похуй на твой клан мне похуй на тебя, если ты даже жопу свою неможешь подтянуть чтобы изучить основы програмирование и немного подправить какойнибуть чит то бывай!
тебе случайно не 12-13 лет? , обычно "пишут плизззззз" в таком возрасте