Александр Королев

Как сделать интернет на два компьютера?

У меня подключена локальная сеть (между двумя компьютерами) . На одном есть интернет на другом нет. Один компьютер 7, другой ХР. И еще одно, у меня подключение к интернету через 3 джи модем. Так вот как мне сделать интернет на два компьютера, однако локальная сеть настроена (компьютеры друг друга "видят" и можно пересылать данные) . Что дальше нужно сделать?

Анечка Якубенко

В настройках сетевой карты у которой есть доступ к инету в свойствах поставь галочку (см. фото) , инет появится на втором компе.