Вася

2 компьютера. Один модем WebStream. У одного компа есть интернет, у другого нет. Как сделать интернет на 2 компьютера?

У 1 компа, у которого есть интернет - Windows 7 Домашняя расширенная. У 2-ого компа, от которого проведён кабель от его сетевой карты в гнездо модема WebStream - Windows XP Professional. Надо сделать так, чтобы на обоих компах был интернет, при ём омп с виндой 7 был центральный, а с XP - клиентом.

Виталий Ковязин

Покупаешь HAB (любой, хоть на 3 гнезда) , подключаешь не него оба компа и модем, в настройках модема возможно потребуется изменить тип соединения. И по БОЛЬШУЩЕМУ барабану какие на каком компе стоят ОСи

Виталик Правда

С коммерческой точки зрения это невозможно. Например если вы покупаете виндоуз или антивирус то он предназначен только для одного компьютера

Андрей

От модема в сетевую карту WIN7 интернет, в него же суётся вторая сетвевая. через которую подключается комп с XP. Расшаривается соединение или создается мост и всё.