Алексей Бойко

Как сделать доступ в интернет только одному компьютеру? А у другого он запрашивал пароль

Соседка в общаге совсем обнаглела! Пока меня нет, она вытаскивает из моего стационарного компьютера провод интернета, и подключает к себе к ноутбуку! Мне это уже порядком надоело! Хочу поставить пароль, так как интернет мой, договор на меня и пароль с логином тоже у меня. Она и не узнает вообще! Чтобы в следующий раз она попыталась подключить к себе, но не смогла! Пароль на компьютер я поставила, так как, бывало, что она и компьютером моим пользовалась! Кошмар просто! Спасу нет. Халявщица. качает все себе, а у меня скорость падает! Стерва. Помогите. Интернет - Интерсвязь. Уже пыталась настроить доступ к Интернету через VPN. не получается.

Анна Саламатина

смени пароль. или активируй, если нету.