Олег

На компьютере не работает мтс модем, но на других он работает исправно.... так же и другой модем, работающий на других комп

программа коннект менеджер пишет что сим не готова-модем подключён без удлинителя что может быть? как справиться с этой проблемой на этом злополучном компе на котором не работает ни один мтс модем?

Ирина Федотова

У вас МТС сигнал слабый, подними по выше. У меня 5метра удлинитель выведен прямо в чердак. Шнур должен быть цельный, а не 3+2 метра, это обязательно иначе теряется на соединениях. Комп тут ни при чём, удачи.