Анна Пестова

как навремя выключить светодиод в кнопке питания у компа

Мне надо чтобы светодиод потухал, когда входит в режим сна. Желательно не копошиться в биосе а решить проблему средствами виндовс или программкой

Елена Зимина

Носовым платком прикрываеш и ...спиш.

Сергей Кузьмичев

да никак, он от операционки независит, напрямую с питания берёт энергию вроде

Александр Бочаров

Отследить кабель питания. Если конечно коннектор не цельный со всем остальным...

Вл
Владимир

Это не решается программно никак. Можно только физически отключить разъём от материнки. Если что, он маркируется "powеr led"или"pled".

Наталья Антонова

ни как и здесь не в биосе надо копошится а переподключить в системном блоке этот диот в F_PANEL

Елена Царькова

Рукой закрой