Дмитрий Звездочётов

комп не запускаеться кулеры даже не вздрагивают если выключить кнопку потом опять включить то они чуть дернуться и опят

ничего не происходит

Луиза Никонорова

Умерла материнская плата или процессор.

Фёдор Волков

Я б на блок питания подумал первым делом.
Вытащи его, на кабеле питания материнки найди зеленый кабель, замкни его на любой черный, и проверь мультиметром вольтаж на выходах.

Shem Самойлов

Меняй блок питания

Юлия Абызова

Походу БП накрылся. Мамка звуки издает?

Роман Дубец

отключи из розетки минут на пять. помогает

Кирилл Зимин

Проблема вероятно в блоке питания или в материнской плате. Самой распространенной причиной отказа материнской платы являются вздутые конденсаторы расположенные у процессора.

Настюша Лёвина

Менять блок питания (он сдох) ! Или утащит с собой мать, если будешь дальше пытаться его запустить!