Марина Лаврухина

сума в рублях, ущерб?

Скажите столько должны мне выплатить денег нападающий если, разбито колено до мясо на правой ноге, правая рука вся расцарапана, удар тупым предметом по левой ноге в тягу, заранее спасибо. Могу отправить фотографии с ранами только в контакте мой id-sanik46

Ольга Тюленева

На этот вопрос вам ответит эксперт при обращении в суд. мед экспертизу