Андрей Добров

А может приснится парень которого никогда не видела?

И даже на фото не видела, но общались в инете, но потом встретится и оказалась что во сне именно он приснился, и его внешность оказалась как в реальности, может быть такое?

Давид Закрадзе

Конечно, только не понятно почему вопрос в категории :Врачи, Клиники, Страхование?

Марина

это судьба♥как это мило**

О-Ля-Ля

С точки науки нет, все кого мы видим во сне мы хоть мельком, но видели на яву

Лёньчик Пирожков

Да, мне так же девушка снилась, тоже никогда не видел. Мне было 5 лет тогда (наяву) , а во сне около 20(и девушке тоже)

Костя Травкин

еще как может быть, мне короче девушка приснилась Даша Завьялова, я потом в интернете такую нашел, ну такое ощущение что я раньше с ней хорошо общался и знал как она выглядит !

Евгений

как давно у тебя был секс.

Ad
Adiya

да может быть!