Иван Захаров

я немогу установить симс 3 монте виста

я нажимаю на значок и он спрашивает какой язык потом спрашивет я согласна с лицензией а потом пишет хотити устоновить я нажимаю далие он пишет устоновка какойто програмы успешно завершина а игры нет что делат пожалуйсто потскожите

Гуля Смирнова

Монте виста это город, а не игра. Просто зашружаешь его через программу запуска симс 3 и выбираешь в игре в выборе игры

Мария

Папробуйзы отсеслать у зваей хабацки руй