Наталия Палчей

Помогите, пожалуйста, перевести на английский аннотацию к диплому!! ! Срочно

Аннотация
Тема дипломного проекта: «Организация системы управления запасами предприятия на примере ЗАО «Бетас» .
Объем дипломной работы 57 страниц, включает 2 главы, содержит 14 рисунков, 8 таблиц, 20 источников литературы.
Объектом исследования дипломного проекта является ЗАО «Бетас» .
Предмет исследования - производственные запасы.
Дипломный проект состоит из введения, трех глав, и заключения. Во введении обосновывается актуальность выбранной темы, формулируются цель и задачи исследования.
Первая глава посвящена исследованию теоретических вопросов, в ней раскрываются понятие, сущность и виды материальных запасов, а так же методические основы управления материальными запасам на предприятии.
Во второй главе проводится исследование существующей системы управления запасами на ЗАО «Бетас» , сравнение систем управления запасами и выбор приоритетной для данного производства.
Заключение содержит основные выводы и предложения, направленные на повышение эффективности управления запасами.

Алена Пажетных

The annotation
Subject of the degree project: "The management system organization enterprise inventories on the example of JSC Betas.
The volume of the thesis of 57 pages, includes 2 chapters, contains 14 figures, 8 tables, 20 sources of literature.
Object of research of the degree project is JSC Betas.
Object of research - production inventories.
The degree project consists of the introduction, three heads, and the inference. In introduction relevance of the selected subject is justified, the purpose and research problems are formulated.
Chapter 1 is devoted to research of theoretical questions, in it the concept, entity and types of the material inventories, and as methodical bases of control of the material to inventories at the enterprise reveal.
In chapter 2 research of existing management system by inventories on JSC Betas, comparing of management systems by inventories and a choice priority for this production is conducted.
The inference contains the main outputs and the suggestions directed on increase of effective management of inventories.

Саша Сорока

Ближе к вечеру, думаю справлюсь.