Дашутка

Потянет ли IPod nano 6g наушники Beats by dr. dre Studio?

Я где-то читал, что hi-fi наушники подключать к IPod nano 6g нет смысла, так как звук будет не достаточного качества? Или эту ситуацию спасет встроенный усилитель в наушниках? Помогите пожалуйста.

Ася

Нет, это слабый источник звука для таких наушников. Под такие уши нужен мощный источник, чтобы их раскачать, иначе, они не будут звучать на все 100.