Оля

Собрался перекрасить велосипед. Снял все детали, зашкурил и обезжирил! Теперь вопрос

Снял все детали, зашкурил и обезжирил Теперь вопрос если я собираюсь красить в черный матовый, то мне краску нужно ложить на темный грунт И посоветуйте краску пожалуйста.

Андрей Румянцев

грамотных в гроб кладут, а безграмотных - ложут.

Татьяна Афонина

Можно без грунтовки. Обожги паяльной лампой раму и пульверизатором побрызгай - возьмется намного лучше

Полина Фролова

КЛАСТЬ! Класть, а не ложить. Зелёную.

Светлана Роц

Красить из балончика будешь? Лучше бери Bosny, есть везде, стоит недорого, держится прилично. Грунт у них серого цвета, под краску любого цвета. Перед нанесением грунта хорошо бы обработать железо преобразователем ржавчины, после этого обезжирить, а уж потом красить.

Елена Кокорева

в магазине и спроси на какой грунт красить...