Сергей Денисов

Пляж с открытым бассейном, как бизнес. Как открыть?

В одном городке был на платном пляже. Территория не облагорожена. Просто стоят шезлонги и открытый бассейн (как в школе, не больше) , небольшой бар с кальянами и коктейлями. Понимаю, что занятие это сезонное. Но тем не менее, заинтересовался открытием сего дела у себя в городе.
Вопрос:
-примерная стоимость строительства такого бассейна и какие бумаги необходимо оформлять?
-зимой оборудование для фильтрации воды в бассейне не перемерзнет?
-данная деятельность как вообще регламентируется, как сфера развлечений?
-сколько стоит лицензия на алкоголь?
И все любые ответы будут полезны. Спасибо.

Андрей Ковган

Я бы вам рекомендовала, если не получите сдесь ни одного совета, задайте этот вопрос или на бизнес форумах, а еще есть проек т Профессионалы.