Евгений Шалов

Открытие бизнеса? Как открыть бизнес по доставке пицц без никаких документов? Можно ли это?

Клавдия Фурсикова

Нельзя, но если очень хочется, то можно.
Рекламируйтесь хорошенько, заказы принимайте по телефону и/или через сайт, а как готовить и доставлять, сами знаете.

введите в яндекс "пицца на дом"

Полина Линькова

можно) ) я думаю с небольшими продажами риск попасться минимален. да и вообще даже при официальной работе даже если все в порядке такса проверяющих у нас 50 тыш каждому. думаю для начала можно и без документов попробывать. А потом если пойдёт то можно и выходить из тени.