Роман Боровков

Что делать если ты панк?

Выгляжу как панк, слушаю панк-рок. Но например не буду выбивать глаз прохожему. А дело в том, что я очень романтичен, вообще обожаю дарить цветы. И всё такое в этом роде. Но естественно девчата боятся, зеленого ирокеза. И всего в этом роде. И как же мне теперь быть?

панкушки все бляди, и у нас их нет в городе.

Панк-моя жизнь! Повзрослеть не значит, быть быдлом.

Светлана Кочеткова

если ты панк,
при этом романтичный
залезай на танк.. .
оттуда панк-романс
слышится отлично..)) )
(шутка).. .

раз это сам осознаешь - пора меняться! взрослеешь, видимо.. . всему своё время, видимо времени зеленых ирокезов приходит конец...

Наташа Чернова

Найди себе панкушку.

Вовчик

Что делать.. .
Панковать!

Ольга Семенова

Орать,, ПАНКИ ХОЙ''