Юлия Орешкина

Помогите Skyrim не роботает!

Маг 13 лвл победил Алдунина (1 раз) . Тп в Коллегию магов Винтерхолда, походил там немного и вышел. Хотел мобов помочить жму R ничего не происходит! Открыл инвентарь беру физ оружее - всё ок, потом снова беру магию появляются кулаки жму мышку ничего не происходит!! !

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Если загружаю старые сохранения там всё работает нормально!

Ксюнечка Серегина

ты читать не умеешь? лезь в настройки да настрой интерфейс.. .
ты же не спрашиваешь в инете, как попу подтирать? тогда такое простое действие легко выполнишь, если почитаешь