Ольга Метелькова

Вопрос про цены на видеокарты?

Как избавиться от таких дорогих цен на видеокарты. Речь идет об эNvidia Geforce. Не хотелось бы каждые 6 месяцев тратить кучи денег. Есть ли способы скинуть цену на них благодаря чему нибудь. Пожалуйста отнеситесь к вопросу серьезно, спасибо за внимание.

Мурат

9600 GT до сих пор все тянет

Yad

🙂
на кой менять карту каждые полгода?
никак и ни на что ты не повлияешь.

Ahmed

4 серия и то еще актуальна, а уже 7 на дворе, прошли годы. не хотелось бы-не трать-ты где видел чтоб топовые карты были не актуальны каждые 6 месяцев?

Алексей

Каждые 6 месяцев тратить кучу денег? О чём ты, средней видеокарты хватит на 2-3 года игры на ультра, да и потом ещё несколько лет можно на пониженных настройках играть.
Не хочешь слишком много тратиться - покупай б/у. Однако скупой платит дважды, продадут тебе сломанную "прожаренную" в микроволновке, вот тогда действительно через полгода, а то и раньше, за новой побежишь.

Станислав

http://radeon.ru/?select=more&f=2013_06&new=15
вот способ- купи лицензию и собирай- сможешь топовые подешовке иметь