М-
М - V

вопрос по совместимости видеокарт AGP

накрылась интегрированная видеокарта, но у меня есть вот такой слот под видик.

как мне найти именно под такой слот, как он точно называется?

Павлик

Для видеокарты весьма характерный слот, с защёлкой. Если такого не найдёшь, значит нет. А с 2х 4х 8х не фиг разбираться, не царское это дело.

Alexalex

да ставь любую, все должно работать. только вот поискать придется, давно сняли все это с производства.

последнее х8, думали х16 будет, а вышел новый слот PCI-E x16 ))

Рома

Как он точно называется? - так и называется! Слот. Главное чтобы совпадали контакты карты со слотом