Анна Елизарова

Кто знаком с играми начала 2000х, ХЕЛП

В общем, в школе в первом классе в далеком 2001 году нас водили в компьютерный класс и там мы играли в игру. Запускалась она не просто с рабочего стола а через синий экран как-то (включали нам ее учителя) . Сначала выбираешь кем играть мальчиком или девочкой, потом играешь, ходишь как в марио примерно убиваешь монстров кажется и еще находишь карточки с изображением чего то, например чашки, и потом надо найти справа слово которое изображено а оно на английском, например Cup, но тогда английского не знали и тыкали наугад) Я вот чашку запомнила) И вообще мы не знали что это были английские слова и картинки с ними х)
Кто знает, подскажите 🙂

Андрей

Ищите тут - тут почти все игры старше 10 лет, даже под ZX Spectrum есть http://www.old-games.ru/