Ек@терин@ Я!

Одна ступня стала шире другой ( как это возможно?

Левая ступня стала заметно шире, долгое время кроссовок натирал косточку с внутренней стороны, не могла понять, грешила на обувь. . А сегодня вечером посмотрела, действительно одна шире, где то на 1 см с каждой стороны, я имею в виду где суставы, сразу под пальцами. . как это возможно? Куда обратиться? Что это такое? Мне кажется еще совпало с моими первыми покатушками на велосипеде, может он как то влиять на ступни? Теперь боюсь что станет еще шире, у меня они и так широкие от природы ((( обувь стало больно носить. . никакого отека вроде нет, нога выглядит как будто так и должно быть (..

Роман Любимов

Хирург поможет.

Лилиана Бэреску

У всех это так. У меня лично одно яйцо ниже, а другое выше. И я, пока не знал, жутко этого стеснялся. А потом узнал, что у всех так же.

Elena

Ну сходи к ортопеду (травматолог-ортопед) , ну или к хирургу на крайняк.. . Скорее всего паника на ровном месте, но на всякий случай, да и успокоишься...

!H
!!! Handsome !!!

У каждого есть так называемая "толчковая" нога=) Она у всех немного больше. На нее и обувь мерят обычно. Это та нога с которой Вы начинаете идти, то есть - отталкиваетесь. И у абсолютного большинства это именно левая нога. Поводов для паники нет=) Еще если присмотритесь (если Вы правша) правая ладошка тоже чуточку шире.