Екатерина

А вы помните прекрасного Чаушеску, вождя Румынии, чем он вас воодушевлял?

Евгения Новикова

Ничем, кроме трикотажа и обуви. После казни Чаушеску не стало и этого.

Настя

С какого перепугу?

Кирилл Faust

Румынскими мужскими рубашками. У меня до сих пор одна в наличии имеется.. . Я называю ее "Последний подарок Чаушеску"...

Эльмира Никулина

не понимаю, почему он должен был воодушевлять МЕНЯ?

Анастасия Левандовская

Сегодня что, магнитная буря? или массовая выписка из дурдома?