Андрей Кравченко

1.10.1988 по восточному Дева а по западному Весы! Что присуще знаку Весов?

Фуад Бушуареб

По моим расчетам (земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 360 градусов) , вы находитесь ближе к пиковой точке Солнечного упадка.

До полного упадка остается 2 лунных оборота.

По признакам Солнца, вам больше свойственны внутренние эмоции. Любите помечтать и пофантазировать. Вам свойственно искать людей, похожих на вас. Таких людей, которые смогли бы оценить ваши мечты, в которые вы время от времени погружаетесь. До полного погружения вам не хватает двух лунных оборотов, поэтому, внешний мир часто оказывает на вас определенное воздействие. Вы оцениваете мир исходя из ситуаций, в которых оказываетесь. Вы дорожите теми людьми, которые вызывают у вас симпатии и готовы делится с ними своим пониманием мира. Нередко, вы даете оценку ситуациям и предвидите исход тех или иных событий, однако, слишком большая удаленность от Солнечного пика не дает вам достаточной уверенности. Ваша уверенность в себе часто дают слабину, когда речь идет о вашей личной жизни. Вы бы могли принимать решения самостоятельно, но в результате того, что мечты главнствуют над материей, вы часто выбираете то, что советуют вам другие.

Устал.. . Дальше уж как-нибудь сами...

Ирина Тучина

Колебания в принятии важных решений.

Наталья Алексейцева

а на востоке нет такого понятия: знак зодиака Дева.