Наталья Шаброва

почему мы постоянно ругаемся?

Виталик Харкевич

Не хватает уважения и понимания партнера, терпения

Ol
Oleg

у вас плохая совместимость в характерах, надо понимать и уступать друг другу .

Никита Илюшенко

Есть негатив на отношения, потому и ругаетесь, когда найдете себе более позитиных партнеров, тогда и перестанете ругаться.

Любим Хорватов

не уступайте друг - друга и не верите в Бога

Светлана Муслимова

Парень хочет, что бы вы признали свои ошибки.

Возможно, во время споров вы правы, но что бы не ссорится, иногда, нужно поддаться противоборству внутри. Вы пытаетесь доказать свои правоту, но мужская логика так устроена, что даже если мужчины на самом деле совершают ошибки, признают они их очень редко.

Поэтому, что бы избежать ссор, вы должны научится соглашаться и признавать свои ошибки перед партнером. Попробуйте во время спора соглашаться с партнером, хотя бы ради разнообразия. Посмотрите, что будет, и все поймете.

Неизвестно

неуверен в себе, я бы его бросила

Светлана

Парень проблемный, а вы искренний человек, не можете им управлять.

Geroy Gs

Да не подходите друг другу.