Алексей Чвоков

Найду ли ответную любовь? Если да-когда? Светлана (22.04.1985)

Ирина Котлыбулатова

Найдете сами или она Вас найдет, только отпустите старые обиды, они удерживают энергетическую связь с тем, кто Вас недостоин. Если приложите усилия, то в течении этого года Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Удачи.

Mihail Bukov

кто ищет, тот всегда найдет и ты найдешь, если будешь искать .

Максим Листов

безусловно среди рыб