Дмитрий Юнанов

может кто-нибудь подскажет как прикольно встретить друга семьи из армии?

Ирина Минакова

ведро пива и девочку-розпусницу

Олеся Туркова

Еще одной повесткой.

Ек
Екатерина

С цветами и оркестром.

Надежда Жукова

разыграть сценку типа уже пять лет прошло как он в армию ушел.... к его приезду у знакомых их детей на время взять типа это ваши дети родились пока он служил) И все в таком духе) Он сразу не въедет потому что аклиматизация будет