Натали Петруня

как встретить друга прикольно?

как подколоть? ( в прошлый раз когда я пришел к нему в гости он встретил меня подносом с хлебом и солью, как ответить?)

Екатерина Качалова

налить в бутылку из-под водки воды + 2 стакана + закуска)

Ve
Vesta

пусть откроет дверь бабушка и скажет: привет, лошара

Анюта Казеннова

Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет. На детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания. Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь.. . Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает – все с ужасом смотрят. ДРУГ БУДЕТ ШОКИРОВАН!