Сергей Руденко

Любите ли Вы пить пиво? 🙂

К основному еще несколько впоросов:
1. Как часто употребляете?
2. Влияет ли лето на более частое употребление?
3. Чем предпочитаете замить пиво, если его не любите?

Алёна

Не употребляю.
Пивной алкоголизм самый страшный. Он подкрадывается незаметно. Первой его жертвой становтяся подростки и женщины. Женщины "пивники" вообще обречены.

Св
Светлана

выпил бы, но только хорошее... в россии фиг найдёшь. проще самому сварить

пью на НГ и ДР

Эльвира

Очень люблю, но последний раз пила в прошлом году летом. Я не люблю состояние опьянения, поэтому пиво пью примерно раз-два в год, от сезона не зависит, очень нравится вкус. Да и на вес оно влияет негативно.

Ан
Анжелика

1.Исключительно по праздникам.
2. Абсолютно нет.
3.Кофе.

Nastena

нет. не пью вообще спиртное. и вам не советую

Юл
Юлия

с пивзавода разливное иногда в охотку летом на море, и то могу выпит один два стаканчика т. е. 0,5 литра и жажду утолила. . хотя если балычок присутствует или раки то и литр могу выпить. два три раза за лето.

Екатерина

Фууу, буууэээ, гадость, один запах его противен, как его можно пить!! !
Я лучше выпью сок, квас, компот, простую воду, но только не пиво.

Крылова

Когда был тупым мудаком, ведущимся на поводу друзей - то да (на самом деле вкус не так сильно нравился, просто нужна была "компания"). Пил много, очень. Помню 1 лето (тогда ещё в школе учился) почти каждый день по 1 полторашке выпивали.
Потом, ближе к 11 классу посмотрел лекции жданова, перестал употреблять вовсе.
1) Сейчас не употребляю.
2) Да. Летом больше хочется.
3) Квас, например, очень вкус нравится.

Натали

не навижу пиво. лучше красное вино

Юлия

Очень люблю
1. 1-2 раза в неделю, не чаще.
2. Никак не влияет, я и летом работаю, чаще не получается.
3. Пиво незаменимо, человек без пива жить не может.

Маруся

Люблю, но не пью, кальций выводит из организма. Раньше, с большим удовольствием, в выходной жаркий день, в тенечке литрушечку.

Ольга

1) не употребляю совсем!
2) -
3) сок, вода, чай

Ксения

пиво было в нашем городке до 95 года, потом пивзавод рухнул. Нынешняя просатурированная жижа не радует. Из алкогольной продукции потребляю вино, в холодное время года - марочные портвешки

Юлия

Вообще не пью, а муж любит, его тоже пытаюсь отвадить от этой привычки. Лучше воду или сок (яблочный, персиковый)

Св
Светлана

Я ненавижу пиво. из всех спиртных напитков уважаю вино и только в меру. так сказать для поддержания дружественной беседы!

Жа
Жанна

Запиваю водку пивом. Темным.
Но и закусываю соответственно.

Лилия

нет, не употребляю вообще)

Ирина

Нет. Редко. Нет. Квас, вода, домашние напитки.

Светлана

лю, редко, летом предпочитаю минералку

Ол
Ольга

В России - могу иногда выпить баночку, но не больше. А вот в Китае и Японии очень вкусное пиво. Когда бываю там, не могу устоять, употребляю.

Ка
Катюша

какие тут все.. здоровые) люблю, если хорошее) ) чешское Крушовице... или там эля какого-нибудь британского)

Ri

не пью алкоголь вообще! ни грамма