ОК
Ольга Кельбах

как перестать пить пиво

пить, то пью, но если надо легко отказываюсь и прекрасно себя чувствую, только это "надо" все реже бывает

Самое страшное, что я девушка!! ! давольно симпатичная, но начала полнеть и алкаголь сказывается на лице. Не знаю вроде все есть, а как-то пусто на душе.

Павел Комаров

Легко! Перейди на водяру!

Самойлова

просто!))) перестань!)))

Анастасия Гусейнова

закодируйся, если у самого нет силы воли

Hellen Petrovskaya

просто перестать!

Алексей

никак. трави себя дальше и трать на это деньги и оставайся в глубокой заднице.

Алексей

Просто не делай это!
Мужик сказал - мужик сделал! 🙂
(Пойми, что сам себе вредишь, растёт пивной живот, печень увеличивается и т. д.)

Ирина Арсланова

Бесполезно... подсела... нужна помощь!