Денис Котов

Мне 14 ей 13. Как догазать её матери что я её люблю и нн приченю боли?

Пока Её мать не знала о нас мы встречались 3месяца и у нас было все прекрасно. Но когда она узнала она запретила нам встречаться. я её почти убедил что её дочь не проподет но что то случилось и она обьявила войну. теперь она ходет за дочерью везде! Помогите мне доказать что мы правда любим и она не имеет права запрещать нам встречаться

Мария Дубровина

Мать просекла. Молодец мать.

Глеб Кобзев

Возраст у тебя такой.. Много хочется:)) НО девушка совсем еще юная.. Спасибо скажи ее матери, тебя от греха и от тюрьмы спасает: D

Джон Скаво

С будущей тещей война? Это не к добру.. если у тебя сейчас с ней проблемы то задумайся о будущем.

Одинокий Волк

господи ...откуда столько заботы

Пётр Соколов

Через 5 лет возвращайся, может тогда сомнений не будет.

Димка Горин

Забудь на время, останет от нее

Юра Я

Мама боится, что дочка рано станет женщиной и оберегает-это нормально! Один способ-прийти к ним домой и поговорить с мамой... убеди, что тебе, кроме просто быть рядом -ничего не надо... с цветами прийди=)