Роман Постричев

если любищий человек приченил вам боль что вы предпримите?

Юлечка Мусатова

уточните позицию: любящий ...или любимый?

Оличка

отвечу тем же

Shain Khasiev

Сложно сказать. Зависит от ситуации.

Suv And

вообщето нужно забыть... но как правило око за око

С. Т.

Зависит от ситуации. Наверное, -прощу. Если это не будет изменой

Ирина Тихонова

Естественно зависит от всей ситуации. Но в любом случае я все ровно говнистее! И боль причину гораздо большую!

Анютка Семенко

По количеству орфографических ошибок в таком коротком тексте,
тебя надо выпороть хорошенько!
А это - больно и вполне обосновано!

Дина

Я уже предпринял, послал ее на ...й!!!

Сергей Иванов

не страдай и забудь!

Наталия Палчей

А что вам самой хочется? Первая реакция иногда самая верная.... Но потом будет сложно все исправить, если сделать резкие болезненные движения.