El
Elgo

Главные герои повести толстого ДЕТСТВО

... Заранее СПАСИБО.

Петр Коновалов

Главный герой - мальчик Николай Иртеньев. Его старший брат Владимир, сестры Любочка и Катенька. Мама и папа. Наставник Карл Иванович, старик-немец. Гувернантка Мими. Мамина служанка Наталья Саввична.

Anna Vaganyan

Главный герой повети «Детство» Николай Иртеньев маленький мальчик остро чувствует свои недостатки и слабости это автобиографический образ...

Al
Almanack

Николенька Иртеньев, Карл Иванович, Наталья Савишна

Александр

Николенька Иртеньев.