Ванек Окт

вопрос к тем кто знает игру скайрим.

не запускается игра скайрим подскажите как исправить? все работало нормально и пару дней назад скачала пару модов на прически и на следующий день игра полетела.

Tatyana Yugay

Переустанови оригинал.. . сохранялки останутся.. . и не суй всякую гадость на комп.. . с новой прической твой давакин круче не будет))))

Елена Войнова

Игра лицензионная?

Тим

Попробуй в лаунчере убрать этот мод если не поможет то переустанови скайрим можешь не боятся твои сэйвы останутся и ты сможешь продолжить игру

Юл
Юлия

Я люблю скайрим) Из-за модов наверное игра полетела, так у меня 3 раз было. Я щас играю без модов. Но без скучно. Или моды скачены с вирусом.