Наташа Романова

Вопрос по игре Скайрим. За гранью обыденного.

Только что прошел квест за гранью обыденного в конце которого получил книгу и стал помощником даэдрического бога (если я правильно понял) и в конце он сказал "Давай творить чудеса вместе" И на этом квест обрывается. Вопрос очевиден, есть ли продолжение, ведь не может быть такой незавершенной концовки?

Александр Сергеевич

может. я свою героиню сделала помошницей Мары. Там похожии кв был. только надо спасти духа, потом он исчезает и все. посмотри в дневнике кв завершен или нет: О

Анастасия Владимировна

да это конец "за гранью обыденного" 1 квест