Aleko Cxadadze

Skyrim: за гранью обыденного

Выполнила задание "за гранью обыденного", где нужно поставить словарь и выбирать точки, чтобы свет попал на сферу. Словарь вернула Септию, но он не дает квеста, чтобы собрать кровь. Что не так и что делать?

Печеньк,
на том сайте смотрела, все сделала также, но Септимий сказал, что свяжется, как разгадает какую-то тайну, вместо того, чтобы попросить собрать кровь. Да и не связывается уже довольно долго.

Все, разобралась 🙂

Жека

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот ссылка....вика скайрима подробное прохождение квеста