Сергей Коробко

В Skyrim The elder skrolls V квест за гранью обыденного, где найти кровь лесного эльфа?

Принцесса Ночь

Кровь лесного эльфа (альтмера) можно найти у лесного эльфа которых много шастает по всему скайриму

Александр Фокин

Чаще убивай разбойников. В основном среди них попадаются лесные эльфы (босмеры. ) Или же можешь выполнить задание "осколки былой славы" - это задание по созданию дейдрического артефакта бритвы Мерунеса Дагона. Взять его можно после двадцатого уровня, посыльный принесет листовку из музея в Данстаре. Когда будите его выполнять внимательно осмотрите место не далеко от Маркарта. Там где старый курган будут находиться изгои. В однои из их полаток будет сидеть паук, а рядом лежать труп лесного эльфа.

Ал
Алексей

Можно убить торговца Анориата (он на площади торгует, но спит в "Пьяном Охотнике"). Или брата его Элриндира, он в том же Пьяном Охотнике торгует.

Александр Власов

Кровь лесного эльфа можно найти в кристаллической пещере там на камне лежит труп эльфа пещера небольшая не увидеть сложно