Сергей

Помогите реанимировать флэшку Kingston 8gb контроллер вроде nt2060

Помогите реанимировать флэшку Kingston 8gb контроллер вроде nt2060 кучу программ перепробовал, флэшка определяется, но как пустая

пустая в смысле объем - 0 свободно - 0

не форматируется, ошибку пишет

на flashboot был именно той страницы которая нужна нет - 404

http://flashboot.ru/Files-file-177.html видимио решение было здесь

Светлана Кособокова

пробуй форматировать её в нтфс

Кристина Ржевская

Здесь был уже? Покопайся!

Илья Гудков

Попробуйте полное форматирование этим, а потом обычным способом. не поможет, тогда в мусорку. Они тоже не вечные.