Алексей Петров

Покусали мошки. Что можно сделать от укусов, для снятия покраснений (раздражений), зуда?

Ольга

Смазывать кашицей из чайной соды, кашицей из натертой сырой картошки, купить специальный крем, применяющийся ПОСЛЕ укусов.

Анна

Зуд снимает гель фенистил-очень хорошо.

Ан
Анастасия

развести содовый раствор насыщенный, взять ватный тампон. намочить раствором, приложить к месту укуса. после высыхания тампона смочить вновь. и так весь день, пока не спадет отечность.

Та
Танюша

Быстро снять зуд и избавиться от воспаленной кожи помогает эфирное масло мяты.

Ко
Конфеточка

Детская болтушка. В аптеке есть.