Дм
Дмитрий

что случилось в Перми какая б. в больнице детей потравила??

Юлиньк@ Лиханова

В 13 детской больнице города Перми новорождённым стало плохо после приёма лекарств, сообщает телекомпания «Рифей» . Это случилось вечером в субботу. Медсестра развела порошкообразный препарат и дала детям на ложечке. По словам матерей, медсестра не довела его до однородного состояния, что помешало усвояемости новорожденными. Всего пострадали два десятка детей. Один малыш попал в реанимацию.
http://www.newsperm.ru/novosti/incidents/2013/06/24/v_permi_novorozhdennye_deti_mogli_pogibnut_iz-za_halatnosti_medsestry/

Ольга Баричева

Никто никого не травил. Детям разводили смекту и поили их. Часть детей стрыгнули этот раствор. Мамочкам показалось, что детей решили напоили чем-то не тем и что мед. сестра пьяная, они пожаловались. А на деле ничего и не было. А один ребенок попал в реанимацию в этот день совсем по другой причине. Сенсация высосана из пальца на любимую тему: врачи-убийцы.