Ольга Ерискина

Стоит ли позвонить в больницу и сказать что я *И*О*Р. Что случится???

Антон Михайлов

Если звонить, то лучше в психиатрическую.. . Это по ихней части.

Вероника Антипина

главное не говори что ты П У Т И ...

Катя Шамкина

приедут полечить

Pavel Yurevich

В больницу лучше не надо там прослушивается и к тому-же с тебя за хулиганство 1000 рублей сдерут. звони в 07 номер псих больницы! уж там то тебя поймут))))

Оксана

Спросят на какой день записать к психотерапевту и скажут куда идти. Это дело - психологическое заболевание, нужно консультироваться и лечится. В больнице это понимают.