Святослав Агафонов

стоит ли позвонить..?

влюбилась в коллегу по работе. моложе меня на 8 лет. хотела стать поближе к нему и создала в контакте страничку от чужого имени, но с моими фотографиями, на которых я моложе и трудно узнаваема для него. это было моей большой ошибкой, потому что чувствовала постоянную вину за свою ложь. я поняла, я обязана сказать правду и сказала.. . правда не сказал, кто я такая конкретно, хотя труда догадаться ему уже не составило.. . он ушел не сказав ни слова. а сегодня его нет на работе.. . я схожу с ума. . понимаю, что мой поступок был ужасным. . но я так люблю его. . у меня есть номер телефона и я не знаю, стоит ли звонить и во всем покаяться. . или не трогать его.. ? я вообще не знаю, что мне теперь делать.. . написала заявление об увольнении.. . не решаюсь отдать директору...

Екатерина Бондаренко

Утро вечера мудренее, не звони пока.
Если от него не последует реакции - спусти на тормозах ситуацию.

Екатерина Кошель

Мама миа... какой впечатлительный мальчик... прямо образец девственности и непорочности....

Ирина Степанова

ну вы же его так любите... Не мучайте себя, вы же потом пожалеете если не позвоните...