Ирина Ирина & Ирина

после ссоры позвонил девушке 3 раза, не взяла трубку. стоит ли еще звонить?

Алексей Богдюн

стоит, если она тебе действительно нужна.

Анечка Жукова

Не звоните пока) пусть успокоится)

Аня

Паузу выдержи. Кто первый замолчал, тот победил. В любых твоих взаимодействиях с детородными животными - ты на войне. Не давай себя сломить! "Сильная Воля Неба Достанет! " Если прогнешься под самку, будешь прогибаться и от остальных житейских трудностей! Я дядя взрослый! Мне 50 и я по - самкам Удачливый! Слава Творцу! Не давай сделать себя прокладкой! Она и не опрятна и жутко воняет. В первую очередь соплями.

Мария Таранова

Сколько раз надо звонить, чтобы понять, что звонить больше незачем? Нужен будешь, сама позвонит.

Татьяна Звозскова

напиши смс с извинениями и выдержи паузу: -)

Света Андреева

Оставайся спокойным, и счастье придет к тебе.