117 Пилот

после ссоры позвонил девушке 3 раза, не взяла трубку. стоит ли еще звонить????

Зедуллах Шайдаев

Дуется....))
Мало ли чего вы там друг другу наговорили во время ссоры.
Подожди.... пусть остынет, а потом захочет поговорить ...и позже ответит)
.

Kuba Mamitov

два дня не звони)) ) на третий позвонишь- возьмет...

Нурзат Алымкулова

Хочешь помириться. приедь сам к ней с подарком. Чего толку звонить?

Анатолий Филиппов

если любите, позвоните

Борис Горшков

поставь автодозвон. ей это будет приятно!

Ириша Зяблицкая

Если считаешь что ты виноват - то приедь к ней с подарком, если она, то не звони

Константин Удаков

Если любишь, будешь звонить и писать до последнего, она все равно сломается, по себе знаю. удачи: -)

Кирилл Митрохин

не звони сутки пусть остынет, а потом напиши красивую смс и пригласи на свидание.. если напишет можешь смело звонить или лучше смсить..

Андрей Исайкин

Может пока лучше тебе лечь на дно.