Лилия Полякова

позвонила к нему, а трубку взяла какая то девушка!!! (разве можно так поступать???

она сказала якобы его девушка.... а я от расстеренности нечего не смогла ответить... может набрать снова и послать их двоих подальше?? ((.несмотря на то что очень ...сложно

Ди
Дима

Так мальчики дают понять чтоб уходила.. .
Мой бывший тоже мне трубку давал.... когда ему всё надоело там!
Замкнутый круг!

Игорь Светлов

Действительно, как ты посмела ему звонить когда ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ не подошла ещё?: Неслыханная дерзость....

Виктория Хомякова

смотри как соперница быстро тебя выкурила, молодец девка)))))

Александр Семенчуков

Может это его девушка...

Юрий Мелешкин

Может это сестра, может мама, а может его машина сбила и это медсестра отвечает? Не делай поспешных выводов!!!

Ирина Осипова

Может он женат.... интересный поворот да?

Анюта Бекасова

Может сестра или сестренка была

Роман Богдашкин

... он ей разрешил.... или хочет расстаться...! Волен каждый поступать по желаниям и разумению...

Ел
Елена

сначало разберись кто это был может и правда сестра или ещё кто..

Андрей

Ну, нельзя! Но поступают. Поступить как льзя - Ваша очередь.

Павел Тюрькин

а что она сказала... если "ааа.. ааа... ааа... хватит... стой... больше не нада.. вынь... " то наверно.. вы не так все понили...

Игорь Романьчев

я вообще считаю неприличным звонить мужчине

Ир
Ирена

делай выводы, на лапшу не ведись))

Ол
Ольга

не дала ты, нашёл другую 🙂 сделай выводы сама, зачем нужен такой нетерпеливый

На
Ната

Сестра, мамина знакомая.... Разве можно так думать, не разобравшись - ху из ху?

Валерия

может его подруга, пришла чайка попить)

Та
Татьяна

Он тебе изменяет - это факт. Если тебя это смущает шли на йух. Не смущает спи с ним дальше. Хочешь отомстить спи с ним дальше и изменяй направо и налево.