Андрей Паршин

Переписывалась по интернету, решили встретиться, обменялись телефонами. Он позвонил а я не взяла трубку

Не красиво получилось. У вас так бывало? перезванивать не хочу, т. к. понимаю что мы совсем разные и зря затеяла. Вы так часто делаете? может просто написать.. . или лучше ничего не писать? не хочется обижать человека

Юлия Селезнева

надо было предупредить, что свидание отменяется. передумала.

Даниял Маккаев

набить тебе епло за такие финты!

Татьяна Бужак

да уж дечата

Ivan Levashov

напишите

Всеволод Васьков

Лучше ничего не делай.

Ира Алёхина

Интернет знакомства, полная фигня для додиков у которых языка и смелости не хватает!!!!

Алексей

а почему ты решила что вы разные люди? по интернету? я больше чем уверенна, что это простая нерешительность.. . это всего лишь поднять трубку.. не поднимай важность сравнимой с сексом

Антон

алена, не пиши и не звони, не надо портить человеку жизнь, начнете встречаться, а ты вдруг подумаешь зря я это затеяла и уйдешь от него, а парень будет переживать....

Muxammadjon Jalilov

забей, не ты первая

Николай Гуляев

Больше обидешь если не будешь отвечать.. . Лучше все скажи по телефону